Можно еще почитать это лучший блог года

Без сомнения: число сайтов стремительно растет. В наши дни множество замечательных сайтов запускается в мировой паутине, и изо дня в день рождаются новые. Порталы уже давно могут воспроизвести практически все, что могут дать телевидение, книги, вузы:

· Они могут информировать, успокаивать, мотивировать и придавать вам импульс, требующийся, чтобы начать активные действия.

· Веб-сайты дадут возможность вам приобрести максимальную пользу от себя, профессиональных умений и своего дня. Как раз это и делает их очень ценными. Но какие самые популярные сайты в сети?

Тут есть еще личный закрытый блог, хороший пост http://a-gates.ru/page/3/, лучший блог-дневник, анонимный блог личный дневник, пост про то что плохо и хорошо. Проще говоря, в этой публикации я решил показать вам свой любимый веб-сайт. Категорически советую увидеть! Если вы мечтаете заглянуть в мою голову, зацените темы, какие вызывают у меня интерес.

Я читаю и слежу за большим количеством веб-сайтов в течение нескольких лет, и моя персональная коллекция полезных ссылок регулярно меняется, часто еженедельно.