Кому и зачем необходимы курсы по психологии в Алматы?

Внутренний мир человека – непостижимая загадка Бытия. Попытки разгадать, объяснить и понять эту тайну длятся уже долгие десятилетия. Кто-то стремится облегчить жизнь близким людям, кто-то желает понять себя, кто-то – лучше управлять персоналом или просто разбираться в людях. Все это может наука психология.

Спрос на психологов и значимость базового владения психологией в различных сферах жизни не вызывают сомнений. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях. Это одна из самых востребованных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти курсы психологии и совершить крутой поворот в жизни?

Из-за чего курсы психолога в Алматы могут помочь не только психологам?

Центр НЛП и Психологии организует обучение психологии для тех, кто не имеет профильного психологического образования. Тренинги в Центре дают возможность предупреждать психосоматические нарушения, управлять процессами мышления, понимать мотивы поступков окружающих, всегда понимать разных людей и самого себя, оказывать качественную психологическую поддержку близким и выявлять манипуляции.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только знания, но и практические навыки в области гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП и других практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая сформирована на базе эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют широкий опыт в преподавании, наставнической работе и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

Центр Нейролингвистического программирования и Психологии в городе Алматы разрабатывает курсы как для экспертов с профильным образованием, намеревающихся развить мастерство в избранном направлении психологии, так и для всех, кто постоянно улучшается как личность и желает не просто знать, но и обладать умениями.

Настоятельно рекомендуем для начала начать обучение «Введение в практическую психологию»

В процессе на данном курсе вы сможете:

  • улучшить отношения с близкими людьми и получать более высоких результатов благодаря общению.
  • лучше разобрать свое я, принять свои сильные и слабые качества, отыскать причины своих провалов.
  • научиться определять воздействия в профессиональной деятельности и в быту, и быть в силах таким вещам не поддаваться.
  • под новым углом посмотреть на привычные случаи, а таким образом, получить возможность прочувствовать их по-новому. Ведь если вы изменяете восприятие – трансформируется собственная судьба.
  • освободить собственный потенциал и отыскать силы и возможности для выполнения собственных желаний.
  • проработать свои тяжелые ощущения, опасения и выявить важные требования. Это позволит укрепить веру в себя, стать счастливчиком и избавиться от переживаний.

На этом курсе по психологии мы делаем внимание преимущественно на рабочих практиках, методиках и приемах, которые используем сами в нашей профессии.

Расписание тренинга состоит из 10 уровней по 2 сессии – всего двадцать занятий. С семи вечера до десяти вечера. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. На уроке ведутся практические тренинги – участники покупают два месяца мощной прокачки умений с обратной связью тренера-психолога. В конце ученикам предоставляется сертификат.

Цена курса «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за всё.

Записаться на занятий можно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы решили изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра НЛП и Психологии: https://nlpsychology.kz/

Мы будем рады, если вы пожелаете проникнуться практической психологией, окунуться в эту область и освоить не просто теоретические аспекты, но и действенные методы и подходы. Вы станете эффективнее, благожелательнее и более успешными и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.