Узнайте еще это пост про хорошее

Я люблю читать. Порталы и художественные произведения. Нет чего-либо более замечательного, нежели чтение. Года три назад я бросил расходовать свое свободное время на негативные новостные порталы и приступил к чтению блогов на темы, которые меня страстно интересуют. Сегодня, к слову, прочел наиболее популярный блог.

Так уж сложилось, что я читаю где-то около часа каждый день. Большая масса данного времени тратится на книжки. Я очень внимательно слежу за премьерами, появляющимися в мировой паутине. Есть немало интернет-порталов, которые я мог бы рецензировать в своих постах, однако просто-напросто не хватает сил регулярно следить за несколькими проектами.

Тут про личный блог от web разработчика, лучший русский блог http://sonyerics.ru/page/2/, красиво оформленый блог, блог сайт для учителей, блог популярный женский. Потому я показываю один только онлайн-ресурс, какой постоянно читал в прошлые годы и каковой могу порекомендовать вам.

Я слежу за множеством порталов в течение нескольких лет, поэтому мой перечень избранных неуклонно дополняется, зачастую каждую неделю.