Тут есть еще сайт блог wordpress

Я довольно часто смотрю блогерские ленты и подборки предписаний от прочих авторов блогов. Такие рекомендации — отличный вариант дополнять персональный список полезных сайтов. Так или иначе, если вы увлекаетесь чтением, вам совершенно точно пригодится свежая информация. Сегодня я представляю вашему вниманию один из своих любимых блогов.

Вначале я чувствовал, будто упустил нечто значимое, дескать, остался практически без новостей, хотя впоследствии осознал, что жизнь стала счастливее. Я учусь и бодрюсь каждый день. Стараюсь впитывать только нужные мне сведения и только так утолять жажду информации. Вдобавок к книжным изданиям тематические сайты — мое лучшее лекарство.

Тут про лучший простой блог, личный опыт блог http://g-tube.ru/page/2/, лучший бизнес блог, блог обзор сайтов, блог интересный людям. Проще говоря, сейчас я хочу познакомить вас с моим одним из любимых сайтов. Категорически рекомендую увидеть! Ежели очень хочется заглянуть в мою голову, тогда поглядите на то, что мне интересно.