Здесь имеется еще медиаплатформа личных блогов

Я читаю, читаю и читаю. Сайты и книжные издания. Нет ничего замечательнее, нежели читать. Когда-то я прекратил тратить свое драгоценное время на захлебывающиеся от злости и ненависти новостные агрегаторы и переключился на чтение блогов по проблемам, каковые мне действительно интересны. Сегодня как раз прочел лучший блог года.

Поначалу мне казалось, словно я потерял нечто значимое, якобы остался без пищи для размышлений, но достаточно скоро осознал, что жить стало веселей. Я учусь и радуюсь каждый день. Люблю приобретать лишь новые знания, тем самым утоляя информационный голод. Вдобавок к книжным изданиям блоги — самая лучшая отдушина для меня.

Почитайте еще это личный бизнес блог, лучший пост соцсети http://cation35.ru/page/5/, хороший блог по психологии, личный блог для людей, пост про хорошего человека. Поэтому я показываю только лишь онлайн-ресурс, который активно просматривал раньше и который могу посоветовать всем.

Отличной тактикой станет постоянно включать новые порталы в свой список избранного и чуть меньше смотреть остальные, тем более если вы в прошлом смотрели их длительное время.