Цветотип зима

цвет волос темный от темно-каштанового до смольно-черного. Особенность зимы — красивая насыщенная седина, как у мужчин так и у женщин. для глаз характерна особая белезна белков. Цвет глаз всегда яркий и контрастный. Темного цвета либо ярко голубые. кожа может быть двух типов: светлая или смуглая. Соответственно чувствительная либо моментально поддающаяся загару. цвета, подходящие цветотипу зима — самые темные, контрастные и динамичные из всей палитры. Представители зимы – люди с сильным характером и запоминающейся внешностью. Они не боятся обратить на себя внимание, не боятся высказать свое мнение. Представителям зимнего цветотипа не всегда удается делать покупки, которые легко комбинировать между собой. Их любовь к неординарным вещям и бунтарский характер часто приводят к покупкам экставагантных вещей. При этом, зимние цветотипы часто забывают про важность базовых вещей. Другая крайность зимы иметь множество однообразных черно-белых комплектов классического стиля.

Интересненькое тут базовый гардероб мужчины 30 лет http://personagrata-tlt.ru/kakoy-tsvet-sumki-podoydet-k-lyuboy-odezhde-modnyie-sovetyi/, ф фидлер считал что базовый стиль руководства, цвет бензина в одежде, зеленый цвет в одежде значение.

Внешность зимы всегда контрастная. У нее яркие глаза и темные волосы. Такой яркий контраст присутствует только в этом цветотипе, поэтому его определить несложно. Немного сложнее составить комплекты одежды так, чтобы они смотрелись на вас гармонично. Легко составить яркий комплект, но он не всегда подходит владельцу. Например, темная зима любит намного более приглушенные комбинации, чем яркая или холодная зима. Ее даже часто путают с холодным летом либо с темной осенью.