Базовый гардероб для женщин 40 лет: фото модных образов

В осенний и зимний сезон многие женщины любят носить брюки – это очень удобно и тепло. Возраст теперь обязывает носить классические прямые брюки с небольшим клешем от бедра. И дополнит образ обувь на небольшом каблуке. Такой наряд придаст молодости и стройности. Даже если вы обожаете стразы и нашивки, забудьте про них. Все лишние детали будут смотреться дешево. Выбирайте классику в синих и голубых тонах. Обязательно примите во внимание факт – чем лучше на вас сидят джинсы, тем идеальнее ваша фигура.

Дополнительная информация какие цвета можно сочетать в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/101/, капсульный гардероб цветотип весна, цвет корицы в одежде сочетание, сочетание светло розового цвета в одежде.

Уберите из своего гардероба кроссовки, ботинки и все, что выглядит громоздко. Широкий носок и обувь без каблука делают вас старше. Приобретите себе элегантные туфельки на небольшом каблучке, которые сделают ваши ножки стройнее. Классические цвета – это черный и бежевый. Они подойдут под любой вид одежды. В летний период можно купить более открытую обувь, но тоже с каблучком.