Вязание спицами модели и схемы для женщин

Норвежские узоры в новом цвете! Если у вас пока нет опыта вязания в жаккардовой технике, стоит начать с маленького образца, а затем приступить к жакету с несложным графическим орнаментом — без сомнения, у вас все получится! Размер: 38/40. Когда вязание проникается духом Высокой моды, рождается такой пуловер из тонкой мериносовой шерсти. Жемчужно-серый цвет создает прекрасный фон для милого ажурного узора и исключительных деталей: рукава, перед и спинка украшены «косами», глубокий каплевидный вырез сзади соединен шифоновой лентой в тон пряжи. Размеры: S-XL.

Также по теме стиль сочетание цветов в одежде http://personagrata-tlt.ru/elektronnyiy-nauchnyiy-zhurnal-sovremennyie-problemyi-nauki-i-obrazovaniya-issn-2070-7428-perechen-vak-if-rints-0-813/, базовый гардероб для полной женщины 40, сочетание сине голубого цвета в одежде, сочетание цветов в фотографии таблица.

Укороченный до талии пуловер с цельновязаными рукавами 7/8 декорирован на каждом плече тремя золотистыми пуговицами. Длинный шарф-петлю можно носить одинарным или сложенным вдвое — в первом случае он похож на большой воротник гольф, ведь его узор идеально сочетается с пуловером. Модель отлично подойдет к широким юбкам миди или брюкам со складками у пояса и высокой посадкой на талии. Размеры: пуловер — 36/38, 40/42, 44/46, 48/50; снуд — обхват 107 см, ширина 32 см.