Модульные дома

Из-за того, что секции имеют стандартные размеры, вы не сможете сделать какую-то уникальную планировку, сделать нестандартные углы и комнаты. Модули крепятся друг с другом с помощью специальных крепежей. В модульных конструкциях уже предусмотрен особый санитарный блок.

Если вы планируете периодически переезжать вместе с домом , то стоит это учесть. На этом этапе собираются все бумаги и разрешения на строительство и проведение коммуникаций к участку. Тут есть еще сборный дом для дачи недорого каталог http://skartproject.ru/kak-izmenitsya-kiev-po-versii-klichko/, модульный дом из блок контейнеров, технология строительства сборно щитового типового бамовского дома, сколько стоит построить модульный 3х этажный дом. Есть и готовые решения например дома, возводимые по технологии опалубки или 3-Д и СИП панелей.

Что такое модульный дом. Поскольку исправить бракованные конструкции в уже собранном доме очень проблематично; Они могут быть не больше 2-х этажей. Если вы применяете в строительстве материалы из дерева, нужно учитывать, что следует избегать их соприкосновения с креплениями из металла, во избежание того, что от них, со временем, дерево может начать гнить. А еще есть, так называемые модульные дома.