Цвет цикламен в одежде: сочно, вкусно, красиво!

Есть всего один случай, когда допустимы сочетания цвета цикламен с насыщенными оттенками – это образы аниме или косплей. Костюмированные вечеринки снимают значительную часть ограничений, так что, если вы собираетесь туда, то можете компоновать цикламеновый так же смело, как это делают создатели мульт- и киногероев. Цвет цикламен – это какой? – первым делом интересуются девушки. Оттенок получил своё название благодаря растению-тёзке, которое вам наверняка хоть раз доводилось видеть в магазинах или дома у знакомых. Это очень яркий неоновый вариант розового с фиолетовым подтоном. Последний может быть более или менее выраженным. Кроме того, цвет цикламен в одежде варьируется в нескольких тонах светлоты, способен быть и кричащим, и чуть более спокойным, но всегда остаётся насыщенным, в рамках неоновой группы. Это один из тех оттенков, которые можно либо любить, либо ненавидеть. Итак, научимся использовать цикламеновый в своих стильных луках!

Почитайте тут про неправильное сочетание цветов в одежде http://personagrata-tlt.ru/modnyie-trendyi-2016-goda/, базовыми стилями управления по курту левину считаются, базовый гардероб для девушки 28 лет, цветотип теплая зима какие цвета подходят.

В свою очередь серый добавляет цикламеновому изысканности и шика. Такое сочетание подойдёт для неформального комфортного выхода, свидания. А если вы возьмёте вместо серого серебристый, то получите стильный сет для вечеринки или похода в клуб.