Лучший из 10 лучших блогов

Я читаю, читаю и еще раз читаю. Тематические блоги и классические произведения. Не могу представить чего-либо лучше, нежели читать. Когда-то я бросил тратить свои драгоценные свободные минуты на транслирующие негатив новостные ленты и начал читать блоги на темы, которые мне реально интересны. Прямо сейчас выделил для себя хороший качественный блог.

Усредненно я посвящаю чтению порядка часа в день. Основная часть этого времени расходуется на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в онлайн-пространстве. Существует немало блогов, о которых я мог бы упомянуть в той или иной публикации, но просто-напросто не хватает сил основательно наблюдать за несколькими проектами.

Интересное по ссылке блог карта сайта, интересный блог http://smart-file.ru/page/5/, личный опыт блог, пост про хороший вечер, сайт блог на php. Итак, сейчас я намереваюсь познакомить вас со своим самым излюбленным порталом. Настоятельно советую посмотреть! Если вы хотите понять, что у меня на уме, тогда оцените темы, какие я читаю.